НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Интересные факты о СЕКСЕ.

Тёлка
Продвинутый
Рейтинг:
0
Сообщений:
44
Пользователь:
8,847
На сайте с:
Дек 2009
10 Февраля 2010, 21:46 | Оценка: нет оценки
Ненасытная утроба

По объему поглощенного семени вряд ли какая-то женщина сможет сравниться со жрицей любви по имени Мишель Монаган: в 1991 году в одной из лос-анджелесских больниц из ее желудка откачали 0,969 л спермы. Вот что называется богатой белком диетой!

Рекорды дальнобойности


Средняя "дальность полета" спермы при эякуляции 20 см при начальной скорости 45 км/ч. Но житель Гамбурга Хорст Шульц не вписывается ни в какие рамки. Он установил рекорды выброса спермы в длину (5.71 м) и в высоту (3,76 м). Хорсту Шульцу удалось достичь и рекордной скорости эякуляции почти 6 9 км/ч. Как бы пригодился герр Шульц на горящих торфяниках Подмосковья!

Растянутое удовольствие

Среднестатистический мужской оргазм длится от трех до восьми секунд (вполне достаточно, чтобы забыть имя партнерши), женщинам повезло больше: их организм способен продлять удовольствие это явление в медицине называют статус оргазмус. В 1966 году был зарегистрирован женский оргазм продолжительностью 43 секунды (время, за которое Александр Попов проплывает стометровку вольным стилем). Но! Оставь надежду, всяк сюда входящий: стать соучастником подобного явления (оргазма, не стометровки) тебе вряд ли удастся - ученые предупреждают, что статус оргазмус - результат самостимуляции...

Меч-кладенец

Не принимая во внимание хвастливые бравады за кружкой пива и отчаянное использование пылесоса и гантелей не по прямому назначению, среднюю длину мужского пениса принято считать равной 15,5 см. Или, если ты обладатель черного цвета кожи, 15,75 см. Легендарный порноактер Лонг Донг Сильвер однажды заявил, что является владельцем 45-сантиметрового члена. Позже его жульничество было раскрыто: оказалось, что реальный размер в три раза меньше заявленного. В медицинских источниках встречаются необоснованные заявления о 40-сантиметровых мифических "инструментах". Однако же в действительности крупнейший пенис был зарегистрирован в 1913 году доктором Робертом Диккинсоном. Пораженный медик в подавленном состоянии духа написал, что "пенис был 33,75 см в длину и почти 6 см в
окружности". Да уж, такое открытие может любого вогнать в депрессию!

Я и баба, и мужик

До начала 19 века никто понятия не имел о клиторе (англичане думали ,что это-название рыбацкой деревушки в Греции, некоторые до сих пор так считают), пока медики не обнаружили странный орган непонятного предназначения. В 1824 году доктор Бэйнбридж сделал доклад о 32-летней африканке, чей клитор вырос до 13 см. Но еще более впечатляющий случай описан во Французской медицинской энциклопедии 1813 года: упоминается еще одна африканка - обладательница внушительного экземпляра длиной 31 см, который был тактично назван "подобным гусиной шее".

Чудесная растяжка

Влагалище - очень эластичный орган, но у большинства женщин оно растягивается не более чем на 10 см, чтобы обеспечить нормальное рождение ребенка. Однако 1993 году жительница Лос-Анджелеса Линда Мэннинг умудрилась полностью спрятать во влагалище мяч для американского футбола, окружностью более 70 см. Для сравнения: окружность головы взрослого человека - всего 59 см.


Самый главный дефлоратор

Если попытаться узнать, сколько человек из числа твоих коллег переспали с девственницей, окажется, что от силы один. Или он так спешил, что его подружка просто не успела снять колготы. На земле существовал только один человек, тягаться которым не рискнет никто - король острова Тонга Фатафехи Пола, которого в 1777 году обнаружил Джеймс Кук. Кук писал, что одной из королевских обязанностей этого тучного старика было лишать девственности каждую молодую туземку. За всю жизнь он ни разу не переспал дважды с одной и той же девушкой и иногда за день дефлорировал до 10 юных соотечественниц. Если вычесть из года 40 дней, приходившихся на торжественные церемонии, то получим, что за 14 лет король попользовал 41 тысячу девиц.

Самые плодовитые

Мужчина: Даже первые американские поселенцы, старавшиеся оставить после себя как можно больше потомства, вынуждены были бы снять шляпы перед марокканским императором Мулаем Исмаилом. Записи 1703 года свидетельствуют, что на то время у императора было, по меньшей мере, 342 дочери и 525 сыновей, а к 1721 году число отпрысков мужского пола перевалило за 700.

Женщина: Не иметь телевизора весьма опасно, особенно в Сибири, где с развлечениями туго. Очевидно, именно от скуки первая жена россиянина Федора Васильева произвела на свет 69 детей. Согласно Книге рекордов Гиннесса, между 1725 и 1765 годами она перенесла 27 беременностей, которые вылились в 16 двоен, 7 троен и 4 четверни.


До начала 19 века никто понятия не имел о клиторе (англичане думали ,что это-название рыбацкой деревушки в Греции, некоторые до сих пор так считают), пока медики не обнаружили странный орган непонятного предназначения. В 1824 году доктор Бэйнбридж сделал доклад о 32-летней африканке, чей клитор вырос до 13 см. Но еще более впечатляющий случай описан во Французской медицинской энциклопедии 1813 года: упоминается еще одна африканка - обладательница внушительного экземпляра длиной 31 см, который был тактично назван "подобным гусиной шее".
шпиён однако
Рейтинг:
523
Сообщений:
9,129
Пользователь:
4,722
На сайте с:
Янв 2008
10 Февраля 2010, 22:22 | Оценка: нет оценки
прикольна thumbsup.gif
"если я об этом пишу значит так надо" Ъ!
kostychek
Гуру...
Рейтинг:
146
Сообщений:
2,194
Пользователь:
3,489
На сайте с:
Дек 2006
Из:
Sayanogorsk
10 Февраля 2010, 22:26 | Оценка: нет оценки
про клитор 2 раза скопировала
--------------------------------
Сайт о клубной жизни Абакана...ну и не только
www.cl-abakan.ru
Лица города. Фотосъемка
www.licagoroda.ru
Светлая
Авторитет
Рейтинг:
1338
Сообщений:
6,979
Пользователь:
3,134
На сайте с:
Сен 2006
Из:
Саяногорск
10 Февраля 2010, 22:33 | Оценка: нет оценки
ну это ее сейчас волнует ....
КуИн
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
176
Пользователь:
9,027
На сайте с:
Янв 2010
Из:
Красноярск
10 Февраля 2010, 22:36 | Оценка: нет оценки
Тёлка, а по теме "Религия" есть что сказать? wink.gif
Религия
или
Я христианин.
Что уж всё ниже пояса?
Андрей 190584
Авторитет
Рейтинг:
257
Сообщений:
1,735
Пользователь:
7,277
На сайте с:
Фев 2009
Из:
Саяногорск
10 Февраля 2010, 22:56 | Оценка: нет оценки
dry.gif
DOGMA
Trollface
Рейтинг:
2520
Сообщений:
8,186
Пользователь:
299
На сайте с:
Мар 2005
10 Февраля 2010, 23:12 | Оценка: нет оценки
Специально для мужчин, если надоел обычный секс:


"Злой пират" - кончаешь девушке в глаз, когда она встает, чтобы пойти в ванную и умыться, бьешь ей по ноге. Она начинает прыгать на одной ноге, держаться за обкончанный глаз и злобно ругаться...

"Супермен" - положите девушку на живот, кончите ей на плечи и накройте простыней.
сперма засохнет и, когда девушка пойдет утром в ванну, она будет напоминать супермена в накидке.

"Спайдермен" - кончите себе в руку. Затем сделайте движение рукой характерное для спайдермена стреляющего паутиной в сторону девушки. В идеале сперма должна улететь ей в лицо.

"Горилла" - подготовка: непосредственно перед сексом настригите волос с лобковой области и спрячьте их в маленький полиэтиленовый пакетик.
Процедура: Кончите девушке на лицо, незаметно достаньте заготовленные волосы, положите их на открытую ладонь и дуньте на них девушке в лицо.
Результат должен напомнить вам примата упомянутого выше

"Грязный Санчес" - Постановка, проверенная временем. Работаете сзади, в процессе вводите палец в её анус, вынимаете и проводите этим пальцем у себя под носом, оставляя тонкий коричневый след в виде усов. После этого вас будет можно называть Грязным Санчесом.

"Вырубить осла" - Порем девушку сзади догги-стайл, за секунду до того, как кончить, резко вынимаем член и вставляем ей в зад, а затем резко бьём её по затылку. Ощущения непередаваемые, но для правильного исполнения необходимо вырубить девушку по-настоящему, чтобы мышцы сфинктера сжались как можно сильнее.

"Жемчужное ожерелье" - Широко известный приём. При разбрызгивании спермы в области шей и плеч девушки получаются чудесные капельки, похожие на драгоценные камни ожерелья.

"Багровый гриб" - во время минета необходимо полностью вынимать член изо рта девушки и вновь заправлять его за щеку. При взгляде со стороны появляются стойкие ассоциации с багровым грибом.

"Перфоратор" - Вы сзади. Ускоряйте движения, голова девушки при этом должна ритмично биться об стену. Стена создаёт препятствие и позволяет углубить проникновение. Рекомендовано страдающим низкой чувствительностью пениса.

"Вуди Вудпекер" - Когда девушка облизывает ваши яйца, постукиваете её членом по лбу.

"Скачущий бычок" - Классика на все времена. Вы работаете в позе сзади, и когда она начинает получать реальное удовольствие, крепко хватаете её за грудь или бёдра и называете жирной, бесполезной тварью. Скорее всего, она начнёт вырываться. Ощущения будут сходными со скачкой на бешеном телёнке.

"Большой фонтан" - Сидя на её лице, начинаете яростно дрочить. Старайтесь сдерживаться как можно дольше, а в момент оргазма забрызгайте всё вокруг, особенно её грудь, живот и предметы интерьера. (Особенно хорошо, если вы у НЕЁ дома).

"Нью-йоркская пицца" - каждый раз, будучи смертельно пьяным, начинаете оральные ласки у дамы между ног. Вас должно при этом безудержно вырвать. Удачи.

"Рыбий Глаз" - Неожиданно засовываете палец ей (если в тюрьме - ему) в анальное отверстие. Человек непременно обернётся и удивлённо посмотрит на вас одним глазом – мол, в чём дело?

"Рэй-Бан" - Положите свои яйца ей на глаза во время минета (вам для этого нужно сесть к её голове задом наперёд). Вероятна невозможность исполнения в силу анатомии, но попытаться обязательно стоит.

"Авария на снегоходе" - Тоже хит. Когда вы работаете сзади, а девушка опирается на все четыре конечности, резким движением подсеките ей руки, чтобы она упала лицом вперёд.

"Грязный Гуддини" - Когда вы сзади (это важно!). Начинаете стонать, потом вытаскиваете член и капаете слюной ей на копчик. Она думает, что это уже конец и ложится на спину. А вы БАМ - кончаете как из брандсбойта ей на лицо.
шпиён однако
Рейтинг:
523
Сообщений:
9,129
Пользователь:
4,722
На сайте с:
Янв 2008
11 Февраля 2010, 00:04 | Оценка: нет оценки
DOGMA, haha.gif
"если я об этом пишу значит так надо" Ъ!
kostychek
Гуру...
Рейтинг:
146
Сообщений:
2,194
Пользователь:
3,489
На сайте с:
Дек 2006
Из:
Sayanogorsk
11 Февраля 2010, 04:40 | Оценка: нет оценки
DOGMA,
аааа!!!!! ващеее!!!! я пацталомммм!!!! умираю!!)) ололо и аццкая бугага))) biggrin.gif biggrin.gif
--------------------------------
Сайт о клубной жизни Абакана...ну и не только
www.cl-abakan.ru
Лица города. Фотосъемка
www.licagoroda.ru
Андрей 190584
Авторитет
Рейтинг:
257
Сообщений:
1,735
Пользователь:
7,277
На сайте с:
Фев 2009
Из:
Саяногорск
11 Февраля 2010, 06:42 | Оценка: нет оценки
DOGMA, biggrin.gif thumbup.gif thumbsup.gif
KUZYA
Авторитетище "Ъ" ОГАСИ
Рейтинг:
2844
Сообщений:
15,277
Пользователь:
5,088
На сайте с:
Июн 2008
Из:
Абакан
11 Февраля 2010, 07:48 | Оценка: нет оценки
DOGMA rofl.gif
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 


КуИн, тебе не с кем поговорить на тему Религии? biggrin.gif
Свадебный стилист Анастасия Убинина

визажист, парикмахер, свадебный стилист

Один раз не флудераст!... Ъ!
Саяногорск Инфо - image01.gif, Скачано: 114033
странник
Старожил
Рейтинг:
1053
Сообщений:
3,954
Пользователь:
8,533
На сайте с:
Окт 2009
11 Февраля 2010, 09:19 | Оценка: нет оценки
DOGMA, megalol.gif megalol.gif megalol.gif ... нельзя так над людьми издеваться...
Активно жить не запретишь
Люблю зиму
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
11 Февраля 2010, 11:16 | Оценка: нет оценки
Убил наповал комрад!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
"Скачущий бычок" напомнил позу "Родео", тоже сзади, но в ответственный момент говоришь, что сестра стонет гораздо сильнее и трахается круче, а потом пытаешься как можно дольше удержаться в такой позе. haha.gif
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
КуИн
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
176
Пользователь:
9,027
На сайте с:
Янв 2010
Из:
Красноярск
11 Февраля 2010, 14:40 | Оценка: нет оценки
KUZYA, да нет. Просто интересно стало, может ли Тёлка поговорить о чём-нибудь другом кроме секса. По ходу дела нет.
Качинский, а вот совет дамам, желающим развлечься. Предлагаешь партнеру связывание. Он лежит на спине, она сидит верхом и в процессе сообщает ему о том что больна ВИЧ. Попробуй удержаться!
Качинский
Откликнусь на любое предложение, не связанное с работой!
Рейтинг:
4679
Сообщений:
16,137
Пользователь:
3,858
На сайте с:
Мар 2007
Из:
Новосибирск
11 Февраля 2010, 16:41 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (КуИн @ 11.02.2010г. - 13:40)
Качинский, а вот совет дамам, желающим развлечься. Предлагаешь партнеру связывание. Он лежит на спине, она сидит верхом и в процессе сообщает ему о том что больна ВИЧ. Попробуй удержаться!

thumbup.gif прикольный совет, но вот с такими мамантами как я он вряд ли проканает, есть одно верное средство от любой инфекции, всего-то 100грамм водки надо smile.gif
4 кило ОГАСИ
Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах...
В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)