Овен
Отличный день, который предоставит просто головокружительные возможности. Причем в любом случае. Даже, если вдруг, вернувшись домой невовремя, вы обнаружите жену в постели с другим - радуйтесь! Вы же давно хотели с ней развестись! Впрочем, до этого не дойдет. Ваша жена верна вам, как последняя идиотка.

Телец
Удачный день для стрижки газона. Только не надо торопиться, потому что газон от вас никуда не убежит. Брейте его спокойно и деловито, вот тогда результат не замедлит сказаться.

Близнецы
Сегодня вас ожидают сплошные счастливые события. Но могут быть и какие-то неприятности. Ленность не позволит сделать важную работу, но деловитость и упорство - позволят. Короче, звезды совсем запутались в том, что у вас сегодня произойдет.

Рак
Могут быть небольшие проблемы со здоровьем, которых, впрочем, легко избежать, если употреблять только качественную пищу и алкогольные напитки. Во второй половине дня можно занять себя попытками вдеть нитку в иголку. Если алкоголь действительно был качественным, то это займет вас часов на пять.

Лев
Если у вас - Запорожец, то не исключено, что вы врежетесь в 600-й Мерседес. Но не пытайтесь уладить конфликт силой. Лучше отправьтесь в речное или морское путешествие на том же разбитом Запорожце, чтобы немного успокоить нервы.

Дева
Вот прям как встанете с кровати, так сразу захочется действовать, действовать и действовать. Особенно если вы с кровати подниметесь к часу дня. Попробуйте убрать квартиру. Ну если не убрать, то просто поднять с пола фантик, который там лежит уже две недели.

Весы
Отличный день! К начальнику удастся подлизнуться настолько удачно, что перед вами откроются новые горизонты. Просто-таки небо в алмазах покажет вам начальник. Если вы девушка, то начальник ущипнет вас за грудь. Звезды рекомендуют делано смутиться и сказать писклявым голоском: "Ну Петр Сергеич! Ну и шалун же вы!" Вполне также вероятны выигрышы в лотерею. Если не забудете купить билет. Впрочем, я бы на вашем месте не занимался бы подобной ерундой. Все эти лотереи - надувательство.

Скорпион
Сегодня вы будете несколько рассеяны, так что постарайтесь использовать ее в нужном направлении. В смысле, что одолжите у кого-нибудь денег и забудьте об этом. А вот сами деньги никому не одалживайте. Обойдутся. Важные дела отложите или на край стола, или на завтра. Не самый удачный день для принятия предожения о переходе на новую должность руководителя администрации Президента.

Стрелец
Так себе денечек. Работы на вас навалят - гору. А вам работать как раз и не хочется. А знаете чего, изобразите переутомление. Тогда вас отпустят домой. Как изобразить? Надо вытаращить глаза и заорать: "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а..." Орать так нужно минут пять. Когда все на вас уставятся, замолчите и скажите: "Мои мозги устали. Пим-пам. Крыша едет, крыша едет, едет крыша-крыша-крыша". Затем рекомендую укусить себя за ляжку и упасть со стула. Вот тогда вас точно отпустят домой.

Козерог
Сегодня у вас появится шанс проявить себя. То ли в 11-метровом ударе по воротам противника, то ли на работе объявится мышка, и вы храбро выставите ее из офиса под аплодисменты сослуживиц. Кстати, Леночка - очень симпатичная. И одевается неплохо. Почему бы не пригласить ее на дружеский ужин с постельным подтекстом, а? Чего? Стесняетесь? Ну и тюфяк же вы! Чего я с вами вожусь? Непонятно.

Водолей
Не очень удачный день. От вас потребуется осмотрительность и внимательность в действиях, чего в данный момент вы сделать просто не в состоянии. Поэтому - знаете что? - явитесь-ка вы на работу пьяным! Вот тогда никто к вам приставать и не будет.

Рыбы
Вы сегодня с головой уйдете в работу. Особенно в том случае, если работаете водолазом. Если работаете ухо-горло-носом, то с головой в работу уходить не рекомендуется. В делах следует полагаться. Вечером подышите свежим воздухом, если его удастся где-нибудь найти.