НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Доктор Г. Борьба с вирусами по новой технологии.

KUZYA
Авторитетище "Ъ" ОГАСИ
Рейтинг:
2844
Сообщений:
15,277
Пользователь:
5,088
На сайте с:
Июн 2008
Из:
Абакан
ЦИТАТА
Доктор Зло недоступен инфекциям!
haha.gif laugh.gif
Свадебный стилист Анастасия Убинина

визажист, парикмахер, свадебный стилист

Один раз не флудераст!... Ъ!
Саяногорск Инфо - image01.gif, Скачано: 113883
AGGRESSOR
Unregistered
5 Ноября 2009, 21:09 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (germes @ 05.11.2009г. - 14:31)
В отличии от тебя торгаши делом занимаются smile.gif

О! Запел,доктор Г biggrin.gif Ты же про меня ничего не знаеш. Я зарабатываю достаточно, чтобы жить достойно,не унижаясь, как ты ,выпрашивая, чтоб кто нить че нить купил. Хотя я понимаю торговля и чувство собственного достоинства - вещи несовместимые. Тебя тут уже опустили все кому не лень.А ты все продолжаеш че то вякать. biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сообщение отредактировал AGGRESSOR - 5 Ноября 2009, 21:54
AGGRESSOR
Unregistered
5 Ноября 2009, 21:33 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (germes @ 05.11.2009г. - 14:28)
Я и не скрываю что занимаюсь бизнесом, только знаете бизнес бывает разный.
Что касается ТФ то это порядочный бизнес даёт и здоровье и деньги.

Во ты погнал.Все торгаши - жулики, а ты типо один честный? На семинаре научился так врать то? biggrin.gif Честный торгаш, во умора! Белый как плесень! Вот ваше истинное ЛИЦО!!!

МНИМЫЕ СВОЙСТВА БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ ДОБАВОК ГЛАЗАМИ ЭКСПЕРТОВ


1. Многие производители БАД -случайные в этом бизнесе лица, с не­серьезным уровнем технологий. Осо­бенно это относится к контролю ка­чества сырья, используемого для получения БАД.
Говоря о «случайных» людях в сфере производства БАД, хочу упомянуть о том, что допустим основателем изве­стной фармацевтической фирмы Е1Н Lilly являлся отставной полковник аме­риканской армии. biggrin.gif Лохотрон.
2. БАДам приписывают лечебно-профилактические свойства, не имея соответствующих доказательств. Если клинические испытания и про­водятся, то по упрощенным схемам, которые не соответствуют практике, применяемой для лекарственных средств (GCP).

3. Действующее начало, а зачас­тую и состав БАД-парафармацевтиков, точно не определены. Это суще­ственно затрудняет контроль качества и безопасное использование таких БАД. В парафармецевтиках действительно часто неизвестен точный состав активного комплекса, его количество или количество его компо­нентов, необходимое для получения ожидаемого эффекта. Нерешенная про­блема не только для этой продукции, но и для многих препаратов природного происхождения - гомеопатических средств, безрецептурных лекарств слож­ного состава, например бальзамов.РАЙ ДЛЯ ЖУЛИКОВ! haha.gif ------------------------------------ 4. Считается, что если у БАД при­родное происхождение, то у них нет побочных эффектов. На самом деле это не так. Побочные эффекты есть у многих природных компонентов, но производители их скрывают. Кароч одно жулье.

5. Регистрационное удостоверение, аннотация, этикетка и реклама несут разную информацию о свойствах и эффективности БАД
Что касается рекламы (как БАД, так и безрецептурных лекарственных средств), то это может стать отдельной темой целого пресс-клуба. У МАП РФ, контролирующем корректность рекла­мы, явно недостаточно средств и сил для эффективной защиты потребителей . В последнее время особенно активно бе­зответственная а точнее ЛЖИВАЯ!! реклама БАД идет по радио, причем продвигается продукция, реализуемая нетрадиционными метода­ми торговли (доставка агентами и т.п.). biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ВОТ ЭТО ПРО ТЕБЯ,ДОКТОР Г ,
.
7. Среди БАД очень много фальси­фицированной и контрафактной про­дукции.
Согласно данным Ин­ститута питания РАМН, только 3-5% laugh.gif laugh.gif laugh.gif ( оказывается ИДИОТОВ ТО НЕ МНОГО!!)на­селения России потребляют БАД.
8. Достаточно частыми являются жалобы потребителей БАД на отсут­ствие ожидаемого эффекта, Т.е. день­ги заплачены за «пустышку».
laugh.gif
9. В торговле практически нет квалифицированиых консультантов. Одни доктора Зло и прочие сантехники возомнили себя спасителями нации. Уже было в истории, Шаманизм и мракобесие . Кароч ,что доктор Г, что его бады еще большее ГГ laugh.gif
Сообщение отредактировал AGGRESSOR - 5 Ноября 2009, 21:44
Jumaily
Авторитет
Рейтинг:
6
Сообщений:
1,136
Пользователь:
1,978
На сайте с:
Фев 2006
AGGRESSOR, чет ты уже перегинаешь палку.
...на грубость и оскорбления перешел.

ау, модераторы, вы где??
Сообщение отредактировал Jumaily - 5 Ноября 2009, 21:45
каждый мыслит в меру своей испорченности.
AGGRESSOR
Unregistered
5 Ноября 2009, 21:51 | Оценка: нет оценки
Кто здесь???? biggrin.gif Это хорошо что вы со мной на ты.Это совсем не грубо. Вообще то ,я с женщинами общаюсь чють - чють в другой обстановке, ну да ладно,поговорю здесь Уважаемая Jumaily !Начнем с того, что когда один человек отвечает другому, а третий влезает в разговор, совершенно не для него предназначенный, это как то не очеь красиво. Нравится гермес ,ради бога.Дом Быта 3 этаж. Велкам! На вкус и цвет товарищей нет. Второе. Я неперевариваю всяческое жулье наживающееся на здоровье людей.Их вообще надо отстреливать,как бешенных собак. Многие люди из за таких гермесов ,промедлили с операцией, надеясь на мнимое чудо и умерли. Бады у них то рак лечат, то спид. Лжецы они. Нет им уважения. Третье. Модераторы сами разберутся ,где правда а где лож! И последнее: Jumaily , стук - стук делать это тоже как то не очень.laugh.gif Шутка. Хотя может сейчас это и почетно. Если чем то обидел - СОРРИ. А над сказанным мной задумайтесь. Может чего дойдет. Кстати , хочу уточнить,мне относится к вам ,как к сторннику БАДОВ, или противнику? Потому что сторонников БАДОВ я буду и дальше ТОПТАТЬ!
Сообщение отредактировал AGGRESSOR - 5 Ноября 2009, 22:49
AGGRESSOR
Unregistered
5 Ноября 2009, 23:49 | Оценка: нет оценки
Jumaily, хотите такую добавку? biggrin.gif Для похудания.Махом похудеете. Особенно полезна ртуть,мышяк,стронций. и цезий.В гермесовском Г ,этого Г,не меньше. smile.gif
Биологически активная добавка к пище "Реолекс" ("RHEOLEX®")

Токсичные элементы : свинец
1,0

Кадмий
0,1

Мышьяк
0,2

Ртуть
0,03

Пестициды :
0,5

ДДТ и его метаболиты
0,02

Микробиологические показатели: (КМАФАнМ) (КОЕ/ 1,0 г, не более):
50000



патогенные микроорганизмы, в том числе сальмонеллы в 25 г
не допускаются laugh.gif но возможны.

плесени, КОЕ в 1,0 г, не более biggrin.gif Очень полезна
100

Радионуклиды, Бк/кг не более: цезий-137
200

стронций-90
100

.
ЖРИТЕ САМИ ТАКИЕ БАДЫ!! laugh.gif Дураков по статистике всего 5% в Росии ,кто их покупает.
Сообщение отредактировал AGGRESSOR - 6 Ноября 2009, 00:18
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
...Клиническая картина пандемического гриппа так же в значительной степени сходна во всех странах. У подавляющего большинства пациентов болезнь по-прежнему протекает в легкой форме. Несмотря на то, что вирус может вызывать очень тяжелую и смертельную болезнь, в том числе у молодых и здоровых людей, число таких случаев остается незначительным." Почему же такая паника нагнетается?

- Паника искусственно раздувается. Я помню пандемию русского гриппа, гонконгского. О них подробно можно прочитать в материалах, выложенных на моем сайте. Не было тогда паники! Да, на какое-то время закрывали школы, кто-то болел, кому-то выписывали лекарства на дому, оказывали помощь в стационаре. Обычная рутинная работа медицинской службы Советского Союза. Никто людей не обманывал. Не "разводил на бабки". Не вбрасывал дорогие лекарственные препараты, которые после аферы с птичьим гриппом нужно срочно распродать. Наоборот, рекомендовались простые и недорогие средства. Мы доверяли своему государству. Если академики Жданов и Бургасов что-то говорили про эпидемии, то не доверять им никаких оснований не было. Чего нельзя сказать о нынешних "деятелях науки", так позорно разведших нас на птичьем гриппе.

- Кому выгодна паника?

- Тем, кто решил приватизировать пандемию с самого ее начала: недобросовестным ученым, политикам и деятелям различных коммерческих структур, которые все сводят к одной "спасительной" вакцине. Или таблетке.

УКОЛОТЬСЯ И ЗАБЫТЬСЯ?
- Вижу, Вы не очень-то любите вакцины. Может, Вы их ярый противник? Я встречал таких "зеленых" ученых.

- Я не против вакцин и вакцинации, а против их профанации. К тому же считаю: каждый человек должен сам решить осознанно, вакцинироваться ему или нет. Располагая объективной информацией об эпидемии и о предлагаемых на рынке медицинских услуг вакцинах. Вакцинация очень мощный инструмент в руках врача. Очень и очень важный. Это одно из величайших достижений медицины. У меня медицинское образование, сам работал в этой сфере, имею 5 изобретений в области вакцин, защищенных патентами. Разрабатывал подходы к созданию вакцин против сапа и мелиоидоза, весьма смертельных инфекций, без лечения вызывающих 100 % гибель людей. В конце концов, я и сам более 20 раз по работе прививался к возбудителям особо опасных инфекций, перед которыми грипп меркнет. Причем, 10 раз ингаляционно. Так что о вакцинах знаю не из телевизора. Преступлением считаю кампанию начала 1990-х, когда СМИ убеждали родителей отказываться от антидифтерийных прививок детям. Ее результат - гибель почти 400 детей в России от забытой в советское время дифтерии. Но не надо заставлять меня вводить себе и членам моей семьи наспех сделанный "продукт", который якобы защитит нас от "высокопатогеного вируса гриппа"...

ryibak.pravo....ru/node/552
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
AGGRESSOR
Unregistered
6 Ноября 2009, 01:27 | Оценка: нет оценки
Кругом жулье!
AGGRESSOR
Unregistered
6 Ноября 2009, 01:38 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Jumaily @ 05.11.2009г. - 22:44)
палку.


А вы знаете,уважаемая Jumaily, что мужики ,между собой называют этим словом? smile.gif
Сообщение отредактировал AGGRESSOR - 6 Ноября 2009, 01:42
werg
Постоялец
Рейтинг:
-15
Сообщений:
134
Пользователь:
8,655
На сайте с:
Ноя 2009
ЦИТАТА
что мужики ,между собой называют этим словом?
зайти на чай на пару палок? biggrin.gif
желаю всем всего самое искреннее, самое чистое и самое доброе...
AGGRESSOR
Unregistered
6 Ноября 2009, 10:45 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (werg @ 06.11.2009г. - 02:58)
зайти на чай на пару палок?  biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
germes
Авторитет
Рейтинг:
100
Сообщений:
2,242
Пользователь:
7,133
На сайте с:
Янв 2009
ЦИТАТА (AGGRESSOR @ 05.11.2009г. - 22:09)
О!    Запел,доктор Г  biggrin.gif  Ты же про меня ничего не знаеш.  Я зарабатываю достаточно, чтобы жить достойно,не унижаясь, как ты ,выпрашивая, чтоб кто нить че нить купил. Хотя я понимаю торговля и чувство собственного достоинства - вещи несовместимые. Тебя тут уже опустили все кому не лень.А ты  все продолжаеш че то вякать.  biggrin.gif laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

В твоих ответах прослеживается жуткое разочарование в жизни, видимо есть тому причины - это твоя жизнь, как говорится каждому своё. То что такой агрессивен в суждениях, да ради бога, можешь "клаву" погрызть, она из пластика прогрызешь, стресс снимешь и еще вариант, разбей комп вообще проблем не будет.
Все твои выкладки и утверждения о БАД такая лажа ты бы хоть маленько тему поизучал, а то как двоечник, говоришь бред и хочешь пятёрку получить. Все твои высказывания на тему БАД пройдут только для безграмотных и не сведущих, а грамотные читают и изучают, ну и делают выводы. Тем людям которым нужен конкретный БАД ты навредишь, потому что ты не чего не понимаешь не в иммунологии ни нутрициологии.
Твоя цель борьба с чем с просвящением, с новыми методиками, с открытиями в науке, с тем что бы не слушали и тем самым вредили себе, ведь у каждого есть право знать иметь достоверную информацию, подчеркиваю достоверную, а не тот бред и лож которую ты преподносишь и самое главное тобой лично не проверенной, все с чьих то строк, чужих мыслей - обыкновенный плагиат не достойный внимания.
Касаемо твоего утверждения что здесь кто то кого-то "опустил". Я считаю что ты сам себя "опускаешь" своей безграмотностью и тупым эгоизмом.
Хочешь доказать свою правоту, тогда докажи аргументированно несостоятельность моих утверждений - изучи тему и проверь на практике вот тогда буду относится к твоим утверждения серьезно, а пока просто флуд и хамство.
Истинная реальность всегда с тобой, однако, увидеть реальность возможно, если только шоры с глаз убрать, а то как-то не очень видно окружающий мир!!!

НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

«Возрождение. Золотой Век»

О Трансфер факторе - И БИЗНЕС, И ЗДРОВЬЕ!! - ссылка не работает так как кто-то против, что бы Вы знали....
AGGRESSOR
Unregistered
6 Ноября 2009, 12:20 | Оценка: нет оценки
И тебе привет,неуважаемый! smile.gif Неугадал, доктор Зло. Слава богу, у меня все нормально . Все здоровы, и без БАДОВ, счастливы. Насчет нервов. Так они от природы стальные,а вот ты слабак в этом отношении, как и предсказывал, забился головкой о стенку. Мешают людей дурить,вот пена у тебя со рта и пошла.Скушай, деточка, бадик! Раскрыли тебя, вот и бесишся. У ТЕБЯ НЕТ НИКАКОГО ОБРАЗОВАНИЯ,КРОМЕ ШКОЛЬНОГО, И НЕ НАДО ЗДЕСЬ ИЗ СЕБЯ СТРОИТЬ ЛЕКАРЯ. ТЫ ПРОСТОЙ ТОРГАШ, ВОЗОМНИВШИЙ ЧТО МОЖЕШ ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ. ПРИЗНАЙ ЭТО, ЕСЛИ КОНЕЧНО СОВЕСТЬ ЕЩЕ ЕСТЬ.ХОТЯ Я В ЭТОМ СОМНЕВАЮСЬ. ТЕБЕ ГЛАВНОЕ ПРОДАТЬ, А ЧТО ,И КОМУ ,И КАКИЕ БУДУТ ПОСЛЕДСТВИЯ, ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ, smile.gif МОЗГ ЛЮДЯМ ПУДРИТ - Я ИЗУЧИЛ ТО ,Я ИЗУЧИЛ СЕ,ТЫ БЫ ПРОСТО ХОТЬ ДИПЛОМ СЕБЕ КУПИЛ ЧТО ЛИ, КАК ВСЕ ВАШИ ШАРЛАТАНЫ, А твои бады, как были Г, так ими и остались, америкосы их сами нажрались,теперь этот навоз в Россию завозят.А ты им торгуеш. Запашок чувствуется. А ДОКАЗЫВАТЬ ТЕБЕ, ЗОМБИРОВАННОМУ, НА СЕМИНАРЕ, ЧТО ЛИБО ,ЭТО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ. ТОРГАШЕСКАЯ ДУШОНКА НЕВОСПРИИМЧИВА К ЧЕМУ БЫ ТО НИБЫЛО, КРОМЕ БАБЛА. ВОТ ТАК ТО ,ДОКТОР БЕЗ ДИПЛОМА! ИДИ УЧИСЬ,НЕВЕЖДА, А НЕ ПАРЬ ТУТ МОЗГ. Уржаться как ты из себя ВЕЛИКОГО СПЕЦИАЛИСТА СТРОИШ, А САМ ДАЖЕ НЕ ОБРАЗОВАН ПО ПРОФИЛЮ, О КОТОРОМ ТРЫНДИШ. Почерк МОШЕННИКА, они тоже так же в доверие втираются, а потом кидают .
Сообщение отредактировал AGGRESSOR - 6 Ноября 2009, 12:47
AGGRESSOR
Unregistered
6 Ноября 2009, 12:42 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (germes @ 06.11.2009г. - 13:09)
потому что ты не чего не понимаешь не в иммунологии ни нутрициологии.


smile.gif ТОРГОВЕЦ ПЫТАЕТСЯ ВЫДАТЬ СЕБЯ ЗА ВЕЛИКОГО СПЕЦА В МЕДИЦИНЕ. ПОСМЕШИЛ, ЛИПОВЫЙ ДОКТОР! НУТРИЦИОЛОГИИ! Я ПОМНЮ, ТЫ НЕДАВНО ЕЩЕ ЭТО СЛОВО С ОШИБКАМИ ПИСАЛ,УЖЕ ПРОГРЕСС. НЕ ТРЫНДИ, ЧТО САМ ПОНИМАЕШ! У ТЕБЯ НЕТ ДИПЛОМА,И В ШКОЛЕ ДВОЙКИ БЫЛИ,ТЫ ПРОСТО ПОНТИШ, КАК ВСЕГДА. ЧЕЛОВЕК БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ РАССУЖДАЕТ О ТОМ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. СМЕШНО. НО БАБУШКИ НАВЕРНО ВЕРЯТ, ОТДАВАЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ .
Сообщение отредактировал AGGRESSOR - 6 Ноября 2009, 12:53
AGGRESSOR
Unregistered
6 Ноября 2009, 13:20 | Оценка: нет оценки
Причин непопулярности БАДов в России несколько. Среди них — негативное отношение к ним самих медиков : все необходимое человек может получить из обычной пищи. Но главная причина низкого спроса на пищевые добавки в России заключается в их качестве: те, что принимают европейцы и американцы, часто сильно отличаются от тех, что предлагают у нас в стране.
«Мы используем официально зарегистрированные аптечные БАДы, — комментируя ситуацию, говорит врач высшей категории, гинеколог клиники «Шале Санте» Елена Дубинина. — А вот те, что распространяются методом сетевого маркетинга или аюрведические, никогда. biggrin.gif СЕЧЕШ гермес, фуфлом торгуеш! smile.gif Большинство БАДов производится в Юго-Восточной Азии, Китае или Таиланде. В них часто обнаруживают металлы и малоизвестные компоненты: только в 2006 году после проверки сотрудники ФСКН РФ изъяли 12 тонн подобной отравы. Впрочем, многие производители отказываются отдавать свои продукты на проверку, мотивируя это нежеланием раскрывать коммерческую тайну. В результате фиксируются не только случаи отравлений БАДами, но и летальные исходы. ОПАСАЙТЕСЬ ЭТОГО ЖУЛЬЯ! biggrin.gif
Сообщение отредактировал AGGRESSOR - 6 Ноября 2009, 13:21
AGGRESSOR
Unregistered
6 Ноября 2009, 13:29 | Оценка: нет оценки
Как зомбируют женщин : Согласно исследованию 91% задействованных в MLM — женщины. Из них 63% — старше 30 лет. “У них самая высокая степень внушаемости. Сталкиваясь с "уникальной" новинкой, хоть она таковой и не является, женщина цепляется за очередную панацею в надежде на сохранение молодости и красоты”, — говорит Вячеслав Захаров, тренер Московского центра нейролингвистического программирования (НЛП). Не поддавайтесь лохотронщикам!
Сообщение отредактировал AGGRESSOR - 6 Ноября 2009, 13:36
AGGRESSOR
Unregistered
6 Ноября 2009, 13:43 | Оценка: нет оценки
Стандартов для производства биодобавок не существует. Можно производить, что попало. Контроль качества сводится к оценке безопасности БАД как пищевых продуктов. В отличие от производителей биодобавок к производителям лекарственных средств предъявляются гораздо более жесткие требования. Прежде всего они должны придерживаться стандартов Good Manufacturing Practice (GMP), на соблюдение которых ссылаются ЖУЛИКОВАТЫЕ smile.gif производители БАД. Однако для БАД это не имеет такого значения, поскольку государство НЕ МОЖЕТ подтвердить эффективность биодобавок как лекарств. Огромное поле деятельности для недобросовесных производителей.
AGGRESSOR
Unregistered
6 Ноября 2009, 13:45 | Оценка: нет оценки
Последнее громкое судебное разбирательство дела о бадах,"тайских таблетках" состоялось в конце нынешнего апреля. В группе преступников мужчины выполняли работу курьеров, а женщины были консультантами на телефоне и координировали доставку товара. При задержании злоумышленников милиционеры изъяли более 75 тыс. таблеток и капсул. Стоимость одного курса лечения колебалась от 8 тыс. до 16 тыс. руб. По оценкам прокуратуры, ежемесячный доход преступной группы составлял до $1 млн. Основой "тайских таблеток" является фенфлюрамин. По мнению медиков, продолжительный прием этого препарата мог вызывать зависимость и негативно сказаться на работе печени, а то и привести к летальному исходу. УБИЙЦЫ СРЕДИ НАС!! smile.gif
Я думаю на сегодня достаточно. Вывод простой. НЕ попадайтесь на удочку мошенников, ММЛ, БАДоторговцев и им подобных. СПОРТ, АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ , РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, РЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС, ВОТ ЧТО НАДО ВЫБИРАТЬ. А КОЛЕСА НА ПОМОЙКУ! БАБУШКА! НЕ ЕШ БАД -ПОПАДЕШ В АД! devil.gif ИЛИ КАК ГОВОРИТ ДОКТОР без диплома ЗЛО:

ЦИТАТА (germes @ 21.10.2009г. - 16:42)
Все будет как всегда. Через ****!

УДАЧИ, ДОКТОР БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ! Еще увидимся, не кашляй!
Сообщение отредактировал AGGRESSOR - 6 Ноября 2009, 14:22
Сэнсэй
Рейтинг:
5227
Сообщений:
16,094
Пользователь:
1,065
На сайте с:
Окт 2005
Завершайте перепалки свои, или переписывайтесь в личку, хватит тут помойку разводить!
AGGRESSOR
Unregistered
6 Ноября 2009, 14:49 | Оценка: нет оценки
Легко. Щас я ему напишу,любимому.
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)